20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 60

Monture de broche

Vendu 1 437 €
Monture de broche
rectangulaire à pans en platine et or gris 18K (750) sertie d'un diamant demi-taille et de diamants taillés en 8/8. (acc. et mq)
Poids de la pierre : env. 0,50 ct
Vers 1930
Poids brut : 37,35 g