20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 58

Bague

Vendu 2 875 €
Bague
en platine à motif oblong serti de diamants taille ancienne
Poids des diamants environ : 2,5 ct
Poids brut : 7,09 g