20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 57

Bague

Vendu 1 125 €
Bague
en platine ornée dans le sens du doigt de deux diamants taille ancienne , l'épaulement serti de diamants taillés en rose .
Poids brut : 4,54 g