20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 55

Broche barrette

Vendu 1 250 €
Broche barrette
en or gris 18K (750) ornée d'une chute de diamants taille ancienne.
Long : 7 cm, poids brut : 6,10 g