20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 50

Disque

Vendu 600 €
Disque
en or jaune 18K (750) ciselé au repoussé de dragons et caractères asiatiques. (acc.)
Diam. : env. 5 cm Poids brut : 11,17 g