20 mars 2019 à 14h00 Objets de vitrine - Bijoux - Montres Drouot-Richelieu - Salle 3

Mardi 19 mars de 11h à 18h.
Mercredi 20 mars de 11h à 12h.

Lot n° 33

Chaine de montre giletière

600 / 800 €
Chaine de montre giletière
en or jaune 18K (750) à trois brins et deux coulants émaillés noir sertis de pierres rouges imitation retenant une clef de même modèle (acc.mq.réparation).
Epoque Napoléon III
Lg : env. 30 cm - Poids brut : 22,32 g