23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 339

Emile BOUZIN (1870-?)

Vendu 150 €
Emile BOUZIN (1870-?)
Deux études de paysage de Bretagne
Huile sur panneau signée en haut à droite
28 x 42 cm