23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 320

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879 - 1969)

150 / 200 €
L'allée de peupliers à Dangu
Huile sur panneau signée en bas au milieu
73 x 50 cm
(Craquelures et fentes)