23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 306

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

Vendu 63 €
Nature morte aux pommes et à la poire
Huile sur panneau signée en bas à gauche
23 x 33 cm
(Manques)