23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 299

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

Vendu 150 €
Marée basse en Bretagne
Huile sur carton signée en bas à gauche
46 x 38 cm