23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 289

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

Vendu 63 €
Personnages au port
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 46 cm
(Craquelures et nombreux manques)