23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 288

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

Vendu 38 €
La tour en haut du pic rocheux
Huile sur toile
46 x 61 cm
(Manques)