23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 279

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

Vendu 113 €
Scène de campagne
Pêcheurs dans une barque
Deux huiles sur toile signées en bas à gauche
54 x 45 cm ; 37 x 59 cm
(Accidents et manques, sans châssis)