23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 271

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

50 / 80 €
Le village au bord du virage
Huile sur carton signée en bas à droite
50 x 60 cm
(Angles manquants)