23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 258

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

50 / 80 €
Berger et son troupeau dans les oliviers
Huile sur toile signée en bas à gauche
73 x 100 cm