23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 250

Jean FERNAND-TROCHAIN (1879-1969)

Vendu 75 €
Fillette au jardin, 1946
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite
61,5 x 38,5 cm
Au dos, étiquette du Salon Berruy... à Bourges