23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 241

Victor Jean DESMEURES (1895-1980?)

50 / 60 €
Vue de port depuis la dune
Couple de bretons devant l'église de Pernef
Vue de Damgan
Gouache, les trois signées
Dimensions diverses