23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 236

Victor Jean DESMEURES (1895-1980?)

Vendu 63 €
Village de Kérity à marée basse
Le phare ancien de Saint-Pierre
Gouache et aquarelle signées
25 x 46 cm. et 42 x 49 cm.

(Pliure sur l'une).