23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 227

Victor Jean DESMEURES (1895-1980?)

50 / 60 €
L'arbre dans un champ de colza
Verger à La Ferté-sous-Jouarre
Campagne
L'arbre
Quatre aquarelles et gouaches signées
Dimensions diverses