23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 189

VICTOR-JEAN DESMEURES (1895-1965)

100 / 150 €

Le port de Saint Gilles
Huile sur toile signée en bas à droite et titré au dos
53 x 80 cm