23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 176

Victor Jean DESMEURES (1895-1980?)

200 / 300 €
Le Sémaphore (bougie d'Eckmühl)
Huile sur panneau signée en bas à gauche
71 x 89 cm.