23 janvier 2019 à 13h30 Ateliers Drouot-Richelieu - Salle 5

Lundi 21 janvier de 11h à 18h.
Mardi 22 janvier de 11h à 18h.

Lot n° 87

Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

Vendu 63 €
Village et pins
Huile sur toile signée à bas à droite
27 x 35 cm