Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 117

ILKKA HALSO

300 / 500 €
ILKKA HALSO
Né en 1965

Untitled (6), 2000
Séries "Restorations"
C-Print signé, titré et numéroté 4/10 sur une étiquette au dos
50 x 68 cm