Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 113

Pascal Kern

400 / 600 €
Pascal Kern
1952-2007

Fiction colorée, 1983
Tirage cibachrome de l'époque, dans son encadrement original en acier, étiquette de l'artiste au verso. Numéroté 1 sur 3 à l'encre au dos de l'encadrement.
440 x 590 mm (à vue).