Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 110

Scott Hyde

150 / 200 €
Scott Hyde
Né en 1926

Astor Lunch II, 1970
Sérigraphie, signée au crayon en bas à droite sous l'image, titrée et datée au crayon dans la marge en bas à gauche.
142 x 191 mm

Provenance :
The Witkin Gallery, New York, 1981