Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 109

Betty Hahn

600 / 800 €
Betty Hahn
Né en 1940

Chicago family, Aunt, 1979
Tirage polaroid, signé, titré et daté à l'encre rouge sous l'image.
700 x 520 mm

Provenance : The Witkin Gallery, New York, 1981