Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 107

François Méchain

100 / 200 €
François Méchain
Né en 1948

Equivalences, 1980
Quatorze images sur une même feuille, tirage argentique de l'époque. Signé, titré, daté et numéroté 6/25 à l'encre sous l'image.
Chaque images 75 x 113 mm