Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 105

Elisabeth Sunday

1 500 / 2 000 €
Elisabeth Sunday
Née en 1958

Kenya, Sénégal et Mali, 1987
Vingt sept tirages argentiques de l'époque, signés, titrés et datés au crayon au verso. Mention d'une édition (sans doute un porfolio qui ne vit pas le jour) 4/10 35.
12 tirages sur papier au format 400 x 300 mm
15 tirages sur papier au format 600 x 500 mm