Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 100

Paolo Gioli

1 500 / 2 000 €
Paolo Gioli
Né en 1942

Femme au collier, 1981
Tirage polaroid collé sur carton, une partie de l'émulsion reportée sur le montage. Signé et daté au crayon sur le montage.
150 x 180 mm