Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 99

Paolo Gioli

1 000 / 1 500 €
Paolo Gioli
Né en 1942

Composition au cercle, 1986
Tirage cibachrome de l'époque, d'après un sténopé sur papier polaroid. Signé et daté à l'encre au verso.
482 x 565 mm

Provenance :
Galerie Michèle Chomette, 1987