Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 91

Simon Marsden

200 / 300 €
Simon Marsden
1948-2012

Gothic Window, Casttle Bernard, Co Cork, Ireland, 1980
Tirage argentique de l'époque. Signé, titré et daté au verso au crayon.
275 x 185 mm