Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 88

Rafael Navarro

300 / 500 €
Rafael Navarro
Né en 1940

Juxtapositions, 1980
Tirage argentique de l'époque, signé et daté à l'encre sous l'image. Exemplaire n°17 dans une édition de 50.
255 x 180 mm