Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 81

Olivia Parker

400 / 600 €
Olivia Parker
Née en 1941

Moonsnails, 1978
Tirage argentique daté de 1981. Signé, titré, daté à l'encre sous l'image.
326 x 274 mm