Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 80

Elisabeth Sunday

150 / 200 €
Elisabeth Sunday
Née en 1958

Feuilles sous la pluie, 1983
Tirage argentique de l'époque, signé et daté au crayon sous l'image. Numéroté au crayon sous l'image, exemplaire n° 2 dans une édition de 25.
268 x 217 mm