Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 59

Arnaud Claass

200 / 300 €
Arnaud Claass
Né en 1949

Arbres, 1980
Tirage argentique de l'époque. Signé et daté au crayon au verso.
122 x 80 mm

Provenance :
Galerie Michèle Chomette, Paris