Exposition publique à l’étude 9 rue de Duras, 75008 Paris
Vendredi 9 novembre de 12h à 18h
Samedi 10 novembre de 12h à 18h

Exposition publique à Drouot
Vendredi 16 novembre de 11h à 18h
Samedi 17 novembre de 11h à 12h

Lot n° 58

Paul Caponigro

800 / 1 000 €
Paul Caponigro
Né en 1932

Stonehenge, 1967
Tirage argentique de l'époque, signé au verso et numéroté 10 dans une édition de 100.
220 x 334 mm