03 décembre 2018 à 14h00 Arts premiers Drouot-Richelieu - Salle 7

Samedi 1er décembre de 11h à 18h.
Lundi 3 décembre de 11h à 12h.

Jacques Blazy
Mezcala Expertises
+ 33 (0) 6 07 12 46 39
mezcala.expertises@gmail.com

Lot n° 122

Boite à fard

180 / 250 €

Boite à fard
en forme de croissant à décor géométrique.
Peuple Kuba. République Démocratique du Congo.
L : 41 cm

Provenance : ancienne collection LAWSON B. MOONEY