12 octobre 2018 à 14h00 Estampes et Lithographies XXème siècle Vente online

Lots visibles sur rendez-vous au 9 rue de Duras 75008 Paris.

auctionart@auctionartparis.com

Catalogue

Estampes et Lithographies XXème siècle

Vente Online d'estampes et de lithographies du XXème siècle le vendredi 12 octobre 2018 à partir de 14h : Cliquez ici pour accéder à la vente

ALECHINSKY - ARMAN - BELLMER - BONNARD - BUFFET - CLAVE - CORNELLA - DALI - DEBRE - JORN - KLASEN - MARFAING - MATTA - MONORY - PICABIA - PICASSO - VASARELY - VIEIRA DA SILVA

Contact étude : Grégoire Veyrès - 01.40.06.06.08 - g.veyres@auctionartparis.com