Lot n° 60

JAPON-

80 / 100 €
JAPON-
Masque d'Okame en bois peint polychrome, souriante, laissant découvrir sa langue. (Accidents). H. 22 cm.

On y joint un petit masque décoratif de Mambi en bois naturel. H. 17 cm.