Lot n° 319

Utagawa Kunisada (1786-1865) :

80 / 120 €
Oban tate-e, acteur debout.
Signé Kunisada ga, éditeur
(Accidents et manques, couleurs passées.).
Dim. 36,5 x 24 cm.

Provenance :
Collection Carlhian, Paris