Lot n° 296

CHINE-XIXE SIECLE

Vendu 4 000 €
CHINE-XIXE SIECLE
"Trois immortels"et "paysan accompagné d'un buffle"
Ensembl de deux encres sur soie
(restaurations et repeints)
Chaque feuille : 32 x 46 cm