Lot n° 293

TRAN DUY (1920-2014)

Vendu 1 250 €
TRAN DUY (1920-2014)
temple sur le lac
encre et couleurs sur soie
localisé CHUA THAY , signé et daté "83" en bas à droite
(taches, marques d'humidité, trous)
29 x 45 cm