Lot n° 288

LI Xiongcai (1910~2001)

4 000 / 6 000 €
LI Xiongcai (1910~2001)
Paysage montagneux avec pins
Encre et couleurs sur papier
Signé en haut à gauche, daté 1989.
(accidents)
Dim. 42,5 x 66 cm