Lot n° 278

CHINE-XXE SIECLE

1 500 / 2 000 €
CHINE-XXE SIECLE
Table basse en huang huali , plateau rectangulaire, la ceinture ajourée à décor d'anneaux doubles, les pieds arrondis.
(usures d'usage, tâches)