Lot n° 274

CHINE XIXe siècle

1 000 / 1 500 €
CHINE XIXe siècle
Panneau carré en kési figurant une scène de bataille sur fond doré, la bordure a décor d'animaux fantastiques
(petits accidents).
Encadrée
H. 58 cm L. 83 cm