Lot n° 243

CHINE-DEBUT XXE SIECLE

Vendu 3 500 €
CHINE-DEBUT XXE SIECLE
Immortels devant un temple
Plaque en porcelaine émaillée polychrome
Marque HONG XIAN NIAN ZHI en bas à droite
(petits manques d'émail)
42 x 24,5 cm.