Lot n° 238

CHINE - XXe siècle

400 / 500 €
CHINE - XXe siècle
Lave-pinceaux, vase et coupelle en porcelaine émaillée polychrome à décor de paysage lacustre. H. 5,5 et 13 cm. Diam. 9,5 cm.