Lot n° 237

CHINE - XXe siècle

600 / 800 €
CHINE - XXe siècle
Cinq groupes en porcelaine émaillée polychrome représentant des scènes érotiques.
Dim. 14 cm; 11 cm; 16 cm; 19 cm; 12 cm.