Lot n° 235

CHINE - XXe siècle

Vendu 725 €
CHINE - XXe siècle
Quatre groupes en porcelaine émaillée polychrome représentant des scènes érotiques. Dim. 12 cm; 21 cm; 23 cm; 24 cm.