Lot n° 206

CHINE - XIXe siècle

800 / 1 200 €
CHINE - XIXe siècle
Vase rouleau en porcelaine émaillé bleue à décor en réserve des huit immortels sur leurs montures. Marque apocryphe de Qianlong. (Egrenure).